Житель Воронежской области украл все сбережения у живущего по соседству пенсионера
46-летний житель Каменского района Воронежской области украл все сбережения у живущего по соседству пенсионера. Пожилой мужчина узнал, что с его карты пропали все деньги лишь когда отправился в магазин за продуктами и не смог расплатиться, сообщают в пресс-службе полиции.
Чтобы разобраться, что произошло, правоохранители запросили в банке выписку и выяснили, что деньги были списаны после подтверждения пин-кода. Благодаря камерам наблюдения удалось выяснить, что средства снял местный житель, ранее неоднократно судимый. До этого он приходил к пенсионеру, когда тот получил пенсию, и ходил за продуктами и алкоголем с его картой. Остаток денег — около 15 тысяч рублей — он обналичил.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Кража». На этот раз мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.
Самое читаемое
«Двигатель беспилотника лежал в середине комнаты»: как в Воронеже восстанавливают дома после атаки БПЛА
Похороны Миши Маваши в Воронеже: зачем приезжала полиция и кто пришёл проститься
День тренера в 2026 году: когда отмечают, как поздравить, что подарить и открытки
Названы причины громких взрывов в Воронеже ночью
Нововоронеж и еще четыре района области атакуют украинские БПЛА
День бабушек и дедушек в 2026 году: когда и как поздравлять, что дарить и открытки
Серия взрывов прогремела в Воронеже во время ракетной опасности
Когда и как обрезать груши и яблони осенью 2026: инструкция и советы эксперта
В Воронеже сбили воздушные цели: последствия
Минобороны сделало заявление после массированной атаки ВСУ на Воронеж
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.