За сутки от коронавируса умерли 20 жителей Воронежской области
12:30 2021-01-30
Общее число жертв COVID-19 достигло 1834 человека
В Воронежской области за сутки от коронавируса умерли 20 человека. Уже 1834 жителя региона не смогли победить опасную болезнь. Об этом сообщили в региональном оперштабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.
При этом за сутки ковидом заболели 376 жителей Воронежской области. Всего с начала марта — 57844 человека. Более 380 человек в Воронежской области смогли победить опасную болезнь. Всего с начала пандемии — 52005.
C февраля собираются ежедневно вакцинировать порядка 8 тысяч жителей. Записаться на прививку можно через портал госуслуг, в регистратуре поликлиник, а также по телефону горячей линии. Воронежцы могут провакцинироваться в любой медорганизации, где есть прививочный кабинет, а не только в поликлинике по месту жительства.
Самое читаемое
Сбитый в небе над Воронежем дрон повредил машину
08:38 Сегодня
0
2974
Выяснилась причина громкого хлопка, встревожившего воронежцев
09:29 Сегодня
0
1971
Воронежцы услышали громкий звук после отбоя непосредственной угрозы атаки БПЛА
09:01 Сегодня
0
1142
В Воронеже утром завыли сирены
08:11 Сегодня
0
1079
Сдачу ОГЭ отменили в Воронеже из-за атак украинских БПЛА
12:55 Сегодня
0
1078
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 Вчера
0
18330
Когда и как правильно пасынковать томаты и огурцы: пошаговая инструкция для начинающих
07:01 11.06
0
14592
Холодные супы для жаркого лета: от гаспачо до таратора – 6 простых рецептов
21:00 10.06
0
5380
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 Вчера
0
3938
Стало известно, какая погода ждёт воронежцев в День России
14:38 10.06
0
3506









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.