За полторы недели ноября от ковида умерли 585 воронежцев
С начала ноября от ковида в Воронежской области умерли уже 585 человек. За те же девять дней октября, который стал рекордным по смертности, скончались 285 воронежцев – разница более чем в два раза. За последние сутки от последствий инфекции умерли 80 человек, а общее число жертв ковида уже достигло 7 778. Об этом сообщили в региональном оперштабе во вторник, 9 ноября.
За сутки ряды переболевших пополнили 138 человек, а общее число выздоровевших в регионе достигло 120 358. Опасный диагноз подтвердился ещё у 793 воронежцев. Общее число заболевших с начала пандемии – 161 419 человек. Ежедневное число заразившихся по-прежнему превышает суточное количество выздоровевших более, чем в 5 раз.
Привиться в Воронежской области успели уже более 1 млн человек, из которых более 855 тыс. получили оба компонента вакцины. Ревакцинировались более 100 тыс. человек.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.