Воронеж ясно +16°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
12:44 26.05.2023
2 мин
0
1718

Выезд из микрорайона «Нефтебаза» открыли после приезда на место протеста мэра Воронежа

12:44 26.05.2023
2 мин
0
1718
Фото: читатель «TV Губернии»

Бетонные балки, перекрывавшие выезд из микрорайона «Нефтебаза», начали убирать. Фото с места событий опубликовал Telegram-канал «Воронеж №1» в пятницу, 26 мая. Ситуация разрешилась после приезда на место протеста мэра Вадима Кстенина, сообщили в пресс-службе администрации.

Выезд из микрорайона оказался перекрыт сегодня утром. Местные жители сообщали, что ещё вечером бетонных блоков там не было, а утром из-за перекрытия многие опоздали на работу. Выехать из поселка можно через трассу М-4 «Дон», однако это неудобно.

По информации управления имущественных и земельных отношений администрации города, земельный участок никогда не относился к муниципальной собственности. Разрешенное использование территории – производственная база.

Для привлечения внимания к проблеме воронежцы перекрыли улицу Ильюшина. На улице образовалась пробка длинной около 3 км.

На место прибыли полицейские и ОМОН. Им удалось убедить людей освободить проезжую часть. При этом люди не разошлись по домам и грозились опять перекрыть дорогу, если на место не приедут чиновники. В мэрии сообщали, что на место протеста выехали представители управы Левобережного района.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,50047612190247