Воронежский минздрав опроверг информацию о случаях заражения новым штаммом ковида Flirt в регионе
12:17 2024-09-07
В Воронежской области не зафиксировали ни одного случая заражения новым штаммом ковида Flirt. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на министерство здравоохранения области в пятницу, 6 сентября.
В некоторых СМИ появлялась некорректная информация о том, что в Воронежской области циркулирует новый штамм ковида. В региональном минздраве объяснили, что эта информация некорректна. Специалист говорил о появлении данного штамма, опираясь на данные мировых источников. Данный штамм в нашем регионе не зарегистрирован.
По данным управления Роспотребнадзора по Воронежской области, в регионе циркулирует штамм ковида «Омикрон».
Самое читаемое
Украинские БПЛА атакуют Воронеж и пять районов области ночью 30 октября
01:13 Сегодня
0
2811
Стала известна причина массового закрытия магазинов «Порядок» в Воронеже
21:26 Вчера
0
2458
Стали известны подробности новой ночной атаки на Воронежскую область
09:22 Сегодня
0
2184
Машина провалилась под асфальт на левом берегу Воронежа
09:59 Сегодня
0
1394
День бабушек и дедушек в 2026 году: когда и как поздравлять, что дарить и открытки
22:03 23.10
1
82748
Серия взрывов прогремела в Воронеже во время ракетной опасности
06:13 26.10
2
42041
Минобороны сделало заявление после массированной атаки ВСУ на Воронеж
11:29 26.10
0
19923
Читайте также
Фиджитал-центр Воронежа приглашает на фестиваль и серию киберспортивных турниров
14:46 Сегодня
0
293








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.