Воронежские волонтёры приютили бельчат, спасённых от сороки
09:08 2022-05-04
Малышам чуть больше месяца
Волонтёры центра реабилитации диких животных «Сердце леса» приютили двух маленьких бельчат, которых спасли от нападения сороки. Малышам чуть больше месяца. Их спасли неравнодушные воронежцы в парке «Танаис».
Двух бельчат (мальчиков) назвали Биба и Боба. Малыши чувствуют себя хорошо, и пока не окрепнут, будут у волонтёров.
В центре «Сердце леса» это далеко не первые бельчата. Так, в апреле крошечного бельчонка вырвали из пасти собаки в парке «Танаис». А чуть раньше бельчонка (девочку) спасли волонтёры центра «Сердце леса» в Воронеже. Малышку привезли с территории завода на левом берегу.
Сейчас на реабилитации в «Сердце леса» также находится зайчонок из Липецка и бобрёнок из Курска.
Самое читаемое
Первый день Масленицы: как называется, когда отмечают, приметы и традиции
21:29 Вчера
0
3542
Воронежский «Факел» проиграл одному из лидеров Премьер-лиги
19:04 Вчера
0
2942
Воронежцам запретят парковку у Мемориального сквера 13 февраля
23:41 Вчера
0
1477
Воронежцы на время останутся без популярного троллейбусного маршрута
19:48 Вчера
0
1168
Шестеро пассажиров микроавтобуса попали в больницу после ДТП под Воронежем
20:51 Вчера
0
1037
Евгений Плющенко прокомментировал триумф воронежской фигуристки Костылевой
14:29 08.02
4
87553
Рассада болгарского перца в 2026 году: когда и как сажать, как выбрать и подготовить семена
21:51 11.02
0
32777
Воронежская фигуристка Елена Костылева вновь выиграла первенство страны
16:21 06.02
0
29140









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.