Воронежские полицейские поймали банду серийных воров по наводке
Воронежские полицейские задержали банду серийных воров. По данным стражей порядка, на их счету не менее 17 краж. Обворовывали они дачи и надворные постройки.
Как рассказали правоохранители, в дома злоумышленники пробирались через окна или ломали двери. В надворные постройки они залазили после того, как разбирали их стены. Их добычей становились электроинструменты, бытовая техника, садовый инвентарь и другое имущество. Поймать же их удалось по наводке.
К стражам порядка поступила информация, что злоумышленники собираются обокрасть очередной дом. Полицейские выяснили, что передвигаются преступники на ВАЗе-2107. В итоге правоохранители установили видеонаблюдение за домом, в который собирались залезть воры, и стали ждать. Задержать их удалось с поличными.
Дачными ворами оказались трое мужчин в возрасте от 26 до 36 лет. Они признались в содеянном. Похищенное они либо сдавали в пункты приема металлолома, либо продавали.
По фактам краж завели уголовные дела. Сообщается, что наворовали мужчины имущества почти на 1 млн рублей.
Самое читаемое
Когда включат воду после отключения в Воронеже
В Воронеже крупный автотехцентр загорелся вместе с машинами
В «РВК-Воронеж» объяснили, почему не всем вернулась вода после масштабного отключения
Названа причина внезапного снятия Елены Костылевой с Гран-при в Китае
20-километровая пробка образовалась на М-4 под Воронежем из-за перевернувшейся фуры
Как обрезать вишню, смородину, малину в августе: инструкция и советы дачникам
Как правильно обрезать клубнику и посадить усы: инструкция для огородников в августе
Консервирование из огурцов на зиму: 5 рецептов с томатным соком, кетчупом и классические «бочковые»
Звуки взрывов во время угрозы атаки БПЛА услышали воронежцы
Три района Воронежа останутся без воды на 35 часов
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.