Воронеж ясно +8°
USD
80.31
EUR
90.10
Предложить новость
Прямой эфир
15:14 17.09.2022
1 мин
0
606

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские гиревики отлично стартовали на Кубке страны

15:14 2022-09-17
1 мин
0
606
Сергей Синицын стал чемпионом, Владислав Зуев завоевал серебро

В Алуште разыграны первые медали Кубка России по гиревому спорту. В турнире принимают участие 166 спортсменов из 24 регионов. В пятницу, 16 сентября, определились сильнейшие в толчке по длинному циклу. В весовой категории до 73 кг чемпионом стал воронежец Сергей Синицын. За десять минут он поднял над головой две гири 73 раза. Рафаэль Зверев из Санкт-Петербурга уступили нашему спортсмену три подъёма, причём с пальмой первенства он расстался лишь на последней минуте, а тройку призеров с результатом 64 подъёма замкнул Кирилл Ляукин из Татарстана.

В категории до 68 кг убедительную победу одержал 30-летний мастер спорта международного класса из Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Усольцев — он выполнил 73 подъёма. На девять подъёмов меньше сделал наш Владислав Зуев, который в сражении за серебро лишь на два подъёма превзошёл ещё одного мастера спорта международного класса Евгения Иванова из Смоленска.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.67149090766907