Воронежская прокуратура заставила директора коммунального предприятия погасить долги перед сотрудниками
17:30 2019-03-18
В Кантемировском районе Воронежской области сотрудники прокуратуры добили погашения задолженности по заработной плате перед работниками муниципального предприятия «Комбинат благоустройства «Митрофановский», сообщает пресс-служба ведомства.
По данным прокуратуры, предприятие задолжало своим сотрудникам заработную плату за январь 2019 года на общую сумму более 200 тысяч рублей. Сотрудники ведомства внесли представление директору предприятия об устранении выявленных нарушений закона.
В итоге задолженность была погашена.
Самое читаемое
Операторы стали компенсировать отключения мобильного интернета: как вернуть деньги
15:08 Вчера
1
10910
Великая суббота 2026: последний день перед Пасхой, пост и что можно делать
17:14 Вчера
0
6033
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
09:04 Сегодня
0
2163
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Вчера
11
72167
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 09.04
1
30683
Пасхальный кулич: творожный, с начинкой и модный краффин – три простых и вкусных рецепта
22:15 06.04
0
14230
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Владимир Иванович
Лучше хотя бы один холодильник на весь вагон и форточка открывалась чтобы не только у проводников. О...
10:21 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.