Воронеж ясно -12°
USD
96.91
EUR
100.68
Предложить новость
Прямой эфир
21:23 21.01
0 мин
0
1574

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцев ждёт новая оттепель уже на будущей неделе

21:23 21.01.2025
0 мин
0
1574
Фото: freepik.com

Несмотря на небольшое похолодание, которым встретила жителей Воронежской области текущая неделя, о настоящей зимней погоде приходится только мечтать. В последнюю неделю января в регион может вернуться оттепель.

Как сообщают синоптики, сейчас регион накрыл антициклон. В ближайшие дни температура будет колебаться от -1 до -5 в дневное время, а ночью может опускаться до -10.

Однако уже в субботу, 25 января, антициклон покинет столицу Черноземья. Начнётся очередная оттепель. Ожидается, что столбики термометров поднимутся до +3 градусов. Ночью столбики термометров будут опускаться не ниже -2 градусов.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58552122116089