Воронеж ясно +16°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Фонтан высотой в несколько метров забил из-под земли в воронежском дворе

14:51 26.05.2023
2 мин
0
1491

Неожиданные осадки обрушились на двор воронежского дома №80 по улице Грамши. Буквально в паре метров от подъездов там случились канализационные неполадки. По предположениям местных жителей, прорвало трубу. Об этом корреспонденту «TV Губернии» рассказали читатели в пятницу, 26 мая.

«Сезон фонтанов» на Грамши открыла струя, своим напором добившая до проводов линии электропередач. Впрочем, кадры и без того тревожные, ведь с каждой минутой двор заливает лишь сильнее.

Чтобы выяснить причину коммунальной аварии и сроки её устранения корреспондент «TV Губернии» обратился в «РВК-Воронеж». Там ответили:

– По сообщениям в соцсетях специалисты ремонтной бригады «РВК-Воронеж» выехали на участок для уточнения подробностей, обследования сетей и принадлежности водопроводной линии, а также принятия мер в зоне ответственности.

UPD. 16:05. В «РВК-Воронеж» сообщили, что специалисты устранили повреждение водопроводной линии в колодце, вызвавшее появление фонтана. Для герметизации был установлен ремонтный хомут. В ближайшее время сотрудники проведут дополнительное обследование сетей в квартале для исключения подобных нештатных ситуаций.

Артём ПАНКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22583818435669