В Воронежской области рецидивист получил 12,5 лет тюрьмы за сбыт наркотиков
11:00 2018-06-15
Мужчина неоднократно проверял запрещенные вещества и делился им с друзьями
В Аннинском районе рецидивист получил 12 лет и 6 месяцев в колонии строгого режима за сбыт наркотиков. Об этом в четверг, 14 июня, рассказали в пресс-службе прокуратуры в Воронежской области.
По информации правоохранителей, 32-летний мужчина в сентябре прошлого года на территории района сорвал дикорастущую коноплю, которую потом высушил. Спустя некоторое время мужчина начал продавать запрещенные вещества и делиться наркотиком с друзьями.
В октябре полицейские нашли около полукилограмма марихуаны — это является крупным размером.
Как выяснилось, мужчина уже был ранее судим за корыстные и корыстно-насильственные преступления.
Самое читаемое
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 Вчера
0
7744
Более 450 домов останутся без горячей воды в Воронеже: график отключений на неделю
09:54 Вчера
0
2038
Грозы, дожди и похолодание до +20: прогноз погоды в Воронеже на неделю
08:33 Вчера
0
884
12-летний вокалист из Калача спел в Кремле с Родионом Газмановым и Shaman’ом
16:02 09.06
0
19519
Когда и как правильно пасынковать томаты и огурцы: пошаговая инструкция для начинающих
07:01 11.06
0
14148
Открытые бассейны в Воронеже и пригороде в 2026 году: адреса, цены и график работы
15:43 09.06
0
12721
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 Вчера
0
7744
Холодные супы для жаркого лета: от гаспачо до таратора – 6 простых рецептов
21:00 10.06
0
5261









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.