Воронеж малооблачно +25°C
USD
75.44
EUR
88.27
Предложить новость
1
Прямой эфир
09:55 17.08.2020
0 мин
0
866

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области 20-летний автомобилист сбил подростка на мопеде

09:55 2020-08-17
0 мин
0
866
По данным полиции, водитель машины не выбрал безопасную дистанцию до двухколесного транспортного средства

В Воронежской области в аварии пострадал 14-летний подросток. ДТП случилось 16 августа примерно в 20.25 на 680-м км трассы М-4 «Дон». По данным полиции, 20-летний водитель автомобиля «Лада Веста» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в едущий впереди мопед, управлял которым 14-летний парень. В итоге мопедист попал в больницу.

Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 89 ДТП, из них в столице Черноземья – 45, на федеральных трассах — 16, в районах области – 28. В 7 авариях травмы различной степени тяжести получил 9 человек.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.35783195495605