В Воронеже владелец дорогой иномарки припарковался прямо на тротуаре
На прошлой неделе, 19 февраля, воронежцы пожаловались в ГИБДД на наглого 24-летнего автомобилиста, который припарковал свою машину БМВ 320 Xdrive прямо на тротуаре. Прохожие сфотографировали манёвр нарушителя и отослали в ГАИ. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 1 марта.
Инцидент произошёл около девяти часов вечера на площади Ленина неподалёку от заведения «Место». Инспекторы выяснили, кто является владельцем. Автомобилиста задержали в этот же день на улице Шишкова и выписали ему штраф в размере 1000 рублей.
Сотрудники ГАИ напоминают, если вы стали свидетелем нарушений правил дорожного движения, то можете направить обращение на интернет – сайт ГИБДД, перейдя по данной ссылке или сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД по телефонам 269-61-02 или 02.
Самое читаемое
Реконструкция парада и представление Дедов Морозов на гидроциклах: афиша Воронежа на 7 и 8 ноября
Дроны ВСУ заметили в двух районах Воронежской области ночью 7 ноября
В Воронежской области зазвучали сирены из-за ракетной опасности
Молодежка воронежского «Факела» проиграла питерскому «Зениту»
Денежный маникюр на ноябрь: 4 модных оттенка для финансовой удачи и стабильности
Всемирный день мужчин в 2026 году: какого числа, как поздравлять, что дарить и открытки
Опасного хищника встретили в Воронежском заповеднике
Ракеты и беспилотники угрожают Воронежу ночью 1 ноября
Учительница провалилась сквозь пол на втором этаже школы под Воронежем
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.