В Воронеже появятся бесплатные аварийные комиссары
16:40 2025-09-17
Когда именно заработает услуга, пока неизвестно
Фото: freepik
Бесплатные аварийные комиссары начнут работать в Воронеже. Об этом сообщил глава города Сергей Петрин в среду, 17 сентября.
— Видим, что нередко заторы образуются из-за ДТП. Обсудили создание на базе Центра организации дорожного движения муниципальных аварийных комиссаров, которые помогут оперативнее реагировать на такие ситуации. Конечно, для жителей это будет бесплатно, — подчеркнул глава города.
Как уточнили корреспонденту TV Губернии в пресс-службе мэрии, комиссаров можно будет вызывать вместо ГАИ. Они будут помогать пострадавшим оформить ДТП. Когда именно можно будет начать пользоваться такой услугой, пока неизвестно.
Сейчас услуги аварийных комиссаров стоят от 3 тыс. рублей — в зависимости от сложности ДТП.
Самое читаемое
Почему чернеют помидоры в теплице и открытом грунте: главные причины, болезни и способы спасти урожай
21:44 Вчера
0
2684
34-градусная жара продержится в Воронежской области в течение рабочей недели
10:06 Вчера
0
1715
«Нога висела на куске кожи»: в Воронеже ищут водителя, который сделал девушку инвалидом
08:06 Вчера
0
1501
Ночной салют в период атаки БПЛА напугал жителей воронежского ЖК
10:41 Вчера
0
733
Что посадить в августе, чтобы успеть собрать урожай: список овощей и главные работы на огороде
21:23 30.07
0
18643
Почему в СССР было самое вкусное в мире мороженое
20:34 02.08
5
7913
Первые жилые небоскрёбы появятся в Воронеже
10:33 01.08
4
6212
Правила перевозки пассажиров и багажа в такси изменятся в сентябре
12:32 02.08
0
5236









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.