В Воронеже отложили завершение отопительного сезона
В Воронеже пока не планируют завершать отопительный сезон. Об этом во вторник, 28 марта, сообщили в городской администрации.
Теоретически отключать отопление можно уже с сегодняшнего дня. Так как отопительный сезон может заканчиваться, если температура воздуха держалась выше +8°C в течение пяти дней подряд. Однако синоптики прогнозируют похолодание и осадки уже с завтрашнего дня. Поэтому с отключением отопления в Воронеже решили повременить.
— Администрация города продолжит отслеживать метеорологическую ситуацию и в дальнейшем примет решение о завершении отопительного периода, о чём будет сообщено дополнительно, — рассказали в мэрии.
При этом собственники жилья имеют право самостоятельно определить дату завершения отопительного сезона для своего многоквартирного дома. Для этого нужно провести общее собрание, запротоколировать решение и направить его в обслуживающую организацию.
Самое читаемое
Воронеж атакуют беспилотники: в городе включили сирены
Десять автобусов «гармошка» выпустят на линии в Воронеже к концу года
Губернатор раскрыл последствия атаки БПЛА на Воронеж
12 БПЛА сбили ночью в Воронежской области
Женщину протащили за волосы по двору и похитили под Воронежем
Чёрное море для богатых: как Геленджик превращают в русское Монако
Когда придут пенсии и пособия в августе 2025 года: график выплат
Жара вместо дождей: воронежские синоптики дали прогноз погоды на август
Минобороны раскрыли детали атаки БПЛА на Воронеж
Читайте также
Просто воткните зубочистку: как ускорить созревание томатов, перцев и баклажанов
22:02 Сегодня
0
243
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.