Воронеж ясно +1°
USD
101.96
EUR
105.05
Предложить новость
Прямой эфир
13:41 09.02.2022
1 мин
0
819

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Умер доцент истфака ВГУ Владимир Дедов

13:41 09.02.2022
1 мин
0
819

Доцент исторического факультета ВГУ Владимир Дедов скончался в воскресенье, 6 февраля. Об этом сообщила пресс-служба Воронежского государственного университета.

Владимир Тимофеевич родился в 1940 году. Окончил исторический факультет ВГУ в 1968 году. Работал учителем средней школы, учился в аспирантуре МГУ, а в 1977 году защитил кандидатскую диссертацию. С этого же года работал на кафедре истории КПСС (сейчас — кафедра политической истории). Владимир Дедов читал лекции и вёл семинары на факультетах ВГУ, занимался научными исследованиями истории казачества.

– Коллегам и студентам Владимир Тимофеевич запомнился как компетентный преподаватель, доброжелательный и душевный человек. Память о Владимире Тимофеевиче сохранится в наших сердцах, – отметили в пресс-службе ВГУ.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.71518993377686