Учеников школы под Воронежем отправят на дистанционку на время запуска системы отопления
Учеников Новоусманской СОШ №3 отправят на два дня на дистанционное обучение в связи с запуском обновленной системы отопления. Дети будут учиться из дома 23 и 24 октября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Новоусманского района.
В СОШ №3 Новой Усмани капитальный ремонт стартовал в феврале 2023-го. По условиям федеральной программы, в рамках которой в школе проводили работы, подрядчик должен был в первую очередь сохранить само здание – укрепить несущие конструкции, привести в порядок инженерные системы и утеплить школу. Однако при демонтаже выяснилось, что требуется большее вмешательство. Губернатор Александр Гусев поручил выделить дополнительные средства для расширения перечня работ. Были заключены новые контракты, сроки по которым ещё не истекли. Благодаря этим средствам в школе отремонтировали крышу, систему отопления, учебный кабинет и пищеблок.
Самое читаемое
В Воронеже после 20-градусного потепления может пойти снег
В Воронеже эвакуировали посетителей торгового центра
Прогноз погоды в Воронеже на четверг, 16 апреля
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
«Врачи сказали, что я умру через три месяца, а я уже два года помогаю онкобольным детям»
Лунный посевной календарь на неделю: с 13 по 18 апреля
Читайте также
В Воронеже пройдёт межрегиональный турнир «Кубок Защитников Отечества» по нардам
14:54 Сегодня
0
319
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.