Воронеж пасмурно +2°
USD
82.85
EUR
90.83
Предложить новость
Прямой эфир
12:07 08.08.2022
0 мин
0
277

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Штормовое предупреждение из-за жары продлили в Воронежской области на 2 дня

12:07 08.08.2022
0 мин
0
277

Штормовое предупреждение из-за 35-градусной жары продлили на востоке и юге Воронежской области до 10 августа. Об этом сообщил воронежский Гидрометцентр.

– Просим население скорректировать жизнедеятельность в соответствии с прогнозами, быть внимательными и осторожными, – отметили синоптики.

Сильная жара держится в регионе с понедельника, 8 августа. На востоке региона установился IV класс пожарной опасности (средняя и высокая степень пожарной опасности). В такую погоду увеличиваются риски возникновения ландшафтных пожаров.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.60180401802063