Руководитель управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области покидает свой пост
14:27 2023-10-18
Пресс-секретарь воронежского облправительства объявил об уходе со своего поста
Руководитель управления по взаимодействию со СМИ и административной работе областного правительства Артём Сокольников покидает свой пост. Об этом он сообщил в телеграм-канале в среду, 18 октября.
Сокольников рассказал, что ушёл в отпуск с последующим увольнением. По его словам, время работы в облправительстве было прекрасным – одновременно сложным и интересным. Он поблагодарил коллег за сотрудничество и выразил уверенность в том, что впереди его ждут новые, не менее интересные проекты. Первые же месяцы после увольнения, Артём Сокольников собирается посвятить себе.
Артём Сокольников занимал пост руководителя управления по взаимодействию со СМИ с июня 2019 года. До назначения на эту должность он был главным редактором бизнес-издания De Facto.
Самое читаемое
Погода преподнесёт воронежцам неприятный сюрприз
09:32 Вчера
1
1688
Пропавших воронежских сестёр нашли в районе Москва-Сити
11:29 Вчера
0
1035
Более 37 млн рублей похитили при благоустройстве Петровской набережной
19:58 Вчера
0
927
Беспилотники атаковали предприятие в Ижевске: есть погибшие
12:14 Вчера
0
820
Воронежцам начали компенсировать отключение мобильного интернета
21:37 25.06
18
43604
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
07:06 27.06
0
22695
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
20:46 26.06
8
15280
Воронежская область пережила одну из самых продолжительных атак БПЛА: хронология 25 июня
13:35 26.06
0
13077
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
17:29 29.06
0
11765
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Машинисты, остановившие поезд после взрыва в Воронежской области, получили награды
Рывкин Алексей Семенович
Молодцы ребята, внимательно ведут поезд. Здоровья вам ребят и всех благ!
01:15 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.