Воронеж ясно +21°C
USD
72.45
EUR
83.80
Предложить новость
1
Прямой эфир
16:10 Сегодня
1 мин
0
115

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Председатель Воронежской городской Думы провёл прием граждан

16:10 2026-06-16
1 мин
0
115
Все обращения касались мер поддержки бойцов СВО

В Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева прошел приём граждан, который провел председатель Воронежской городской Думы, Герой России Андрей Дьяченко. Все вопросы, с которыми обратились горожане, касались исключительно проблем участников специальной военной операции и мер их поддержки. Подробностями поделилась пресс-служба Воронежской городской Думы 11 июня.

Одной из обратившихся была супруга военнослужащего, которая активно занимается волонтёрством. Женщина хотела получить консультацию о том, как правильно передать автомобили для нужд бойцов. Андрей Дьяченко рекомендовал ей обратиться в региональное отделение Общероссийского народного фронта. Спикер также отметил, что депутаты регулярно помогают нашим бойцам, и поблагодарил всех неравнодушных воронежцев за активную волонтерскую деятельность.

Участник СВО из Воронежа пришёл на прием сразу с несколькими проблемами. Одна из них касалась неправильно оформленных медицинских документов в больнице на территории ЛНР. Из-за этой ошибки у бойца возникла сложная правовая ситуация. Андрей Дьяченко внимательно выслушал земляка и заявил, что берёт решение этого вопроса под личный контроль.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.71902704238892