Посольство Украины впервые ответило на вопрос о провозе взрывчатки для терактов в Воронеже
Украина не признала свою причастность к провозу взрывчатки, которую перехватила служба госбезопасности Грузии. Об этом со ссылкой на украинское диппредставительство пишет ТАСС во вторник, 6 февраля.
Киев пообещал проверить информацию про взрывчатку и попросил Грузию воздержаться от политизации дела. В депредставительстве заявили, что существуют некие «реальные организаторы».
Напомним, вчера появилось сообщение о перехвате в Грузии груза взрывчатки, которую везли в Воронеж для совершения теракта. Служба госбезопасности Грузии утверждает, что перевозку организовала Украина, а именно – депутат от партии Зеленского. Устройства изготовил специалист «высокого уровня». Они были рассчитаны на широкий радиус поражения. После перехвата взрывчатки служба государственной безопасности Грузии запросила ответ у украинских властей.
Самое читаемое
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
Автобусы-гармошки начнут ездить в Воронеже в апреле
Мэр Воронежа ответил на просьбы горожан вернуть отопление
Сын легендарного Дмитрия Саутина победил на Первенстве страны
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
«Врачи сказали, что я умру через три месяца, а я уже два года помогаю онкобольным детям»
Лунный посевной календарь на неделю: с 13 по 18 апреля
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
Читайте также
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
22:31 Вчера
0
19433
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.