Понтонный мост в воронежском Шилово снова открыли
Движение на понтонном мосту в воронежском Шилово снова открыли. Об этом сообщили местные жители в соцсетях вечером воскресенья, 19 апреля. Переправа соединяет микрорайон Шилово и село Новогремяченское.
Впервые мост закрыли из-за паводка в конце марта. Движение сначала открыли 12 апреля, но уже 13 апреля переправу снова закрыли: уровень воды поднялся. Впрочем, воронежцы отмечали, что проехать по мосту вполне можно было, но только на внедорожниках.
По данным МЧС, сейчас в регионе из-за паводка затоплено пять низководных мостов. Это переправа через реку Хопер между Губарями и Макашевкой (Борисоглебский городской округ), мост через реку Ворона между Большими Алабухами и Власовкой, мост через Воронеж между Ступино и Рамонью, мост через Воронеж в районе Бора (Рамонь), а также переправа через Битюг – между Эртилем и Гороховкой.
Самое читаемое
Лунный посевной календарь на неделю с 8 по 14 июня
Чем и когда подкормить томаты после высадки в грунт и в теплицу: три обязательные подкормки, рецепты и советы
Чем подкормить огурцы для большого урожая: схема подкормок от высадки до плодоношения
Лунный посевной календарь на неделю с 8 по 14 июня
Новый зоопарк построили в Центральном парке Воронежа
Читайте также
Мэр Сергей Петрин, рассказал, как идёт подготовка к запуску метробуса в Воронеже
08:49 Сегодня
0
159
Все новости










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.