Полыхающая под Воронежем фура попала на видео
Охваченный огнём грузовой автомобиль попал на видео. Инцидент произошел вчера, 14 апреля, примерно в 17.13 в Семилукском районе. На улице Строителей в поселке Латная загорелась фура «Рено». Пламя за считанные минуты охватило почти всю машину. Очевидцы вызвали спасателей. Пожарные оперативно выехали на место: с огнем они справились за 40 минут. В результате случившегося в машине повреждены кабина и полуприцеп. К счастью, никто из людей не пострадал.
Пока эксперты воздерживаются от комментариев о причинах пожара. В обстоятельствах случившегося разбираются специалисты.
Напоминаем, телефоны экстренных служб: 112 (для мобильных телефонов) или 101 (для городских и мобильных телефонов), телефон доверия — 8(473)277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.
Самое читаемое
Сразу четыре новых памятника появились в Воронеже
Что делать с розами осенью: как пересадить, чем подкормить и особенности обрезки
В Воронеже раздался грохот взрывов после сирены
В Воронеже с 1 октября подорожает коммуналка: как вырастут тарифы и кому положена компенсация
Беспилотники засекли в шести районах Воронежской области 29 сентября
Взрывы разбудили воронежцев ночью 25 сентября
Масштабная атака на Воронеж 25 сентября: что известно к этому часу
Жал руку Гагарину и переписывался с пианистом Рихтером: Бронислава Табачникова поздравил с 90-летием губернатор
Овощные котлеты: 5 пошаговых рецептов из моркови, тыквы, капусты и кабачков
Воронеж, Нововоронеж и три района области атакуют беспилотники
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.