Попробовать вейп девочке в Воронеже дала её сестра
12:50 2023-10-02
Появились подробности истории с видео, где девушка даёт попробовать электронную сигарету маленькой девочке. Выяснилось, что так 17-летняя школьница следила за своей полуторагодовалой сестрёнкой, пока их мама была на работе. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT в понедельник, 2 октября.
Предполагается, что эта история произошла в Воронеже. Следователи незамедлительно организовали процессуальную проверку.
– Следователями СК выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств, содержащихся в публикациях. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – добавили в пресс-службе ведомства.
Самое читаемое
Топ-7 событий Дня города в Воронеже, которые нельзя пропустить
18:41 Вчера
0
3643
Воронежский губернатор побывал на открытии нового производства на крупном воронежском заводе
21:19 Вчера
1
2239
В воронежском «Факеле» подвели итоги трансферной кампании
22:49 Вчера
0
2223
Бархатцы в сентябре: зачем сажать, как собирать семена и чем полезны цветы
22:03 07.09
0
27848
Большая перемена: тест по культовым фильмам СССР про школу. Сможете набрать 10 из 10?
19:45 05.09
0
18744
Атака БПЛА на Воронежскую область 10 сентября: главное к этому часу
18:13 10.09
1
5915
Последние комментарии
Воронежский губернатор побывал на открытии нового производства на крупном воронежском заводе
Василий
Их если пособирать по Воронежу, 4т в минуту найдется. И бутылок ещё столько же.
10:32 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.