Поголовье на площадках ГК «АГРОЭКО» превысило 1 миллион свиней
ГК «АГРОЭКО» сообщает об увеличении единовременного поголовья свиней на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достижении знаковой цифры — 1 миллион животных.
Это стало результатом запуска Тульского кластера компании. В 2019 году был реализован масштабный животноводческий проект и запущены шесть ферм, карантин и станция искусственного осеменения в Тульской области. Благодаря этому регион вышел на первое место в России по приросту поголовья свиней. Кроме того, в 2019 году были открыты 3 производственные площадки в Воронежской области.
В планах «АГРОЭКО» дальнейшее наращивание мощностей производства в Воронежской области. Уже в следующем году компания планирует запустить 6 новых комплексов, что позволит увеличить объём производства свинины до 350 тысяч тонн в год.
Самое читаемое
После прошедших дождей воронежские леса наполнили грибы-гиганты
Погода преподнесёт воронежцам неприятный сюрприз
Стали известны подробности исчезновения двух сестёр-школьниц в Воронеже
Опасность атаки БПЛА объявлена в Воронежской области
Пропавших воронежских сестёр нашли в районе Москва-Сити
Воронежцам начали компенсировать отключение мобильного интернета
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
Воронежская область пережила одну из самых продолжительных атак БПЛА: хронология 25 июня
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
Читайте также
Беспилотники с распознаванием объектов будут использовать в воронежских колониях
21:10 Сегодня
0
111
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.