Под Воронежем водитель гидроцикла переехал резиновую лодку с людьми
Происшествие на водном объекте произошло вчера, 22 июня, в районе села Чертовицы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области.
ЧП случилось в 22.00 на акватории реки Воронеж. По предварительным данным, водитель гидроцикла наехал на резиновую лодку, от чего та перевернулась. В этот момент в лодке находились 6 человек. 5 из них добрались до берега самостоятельно. Ещё одного мужчину до сих пор ищут. Лихач с места происшествия скрылся.
По данным «системы-112», в результате инцидента один из пассажиров лодки, 28-летний парень, получил травмы – закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Сейчас эта информация уточняется.
Стоит отметить, что по данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят оперативно-следственные мероприятия.
Самое читаемое
Когда включат воду после отключения в Воронеже
В Воронеже крупный автотехцентр загорелся вместе с машинами
Сирены дважды включили в Воронеже 8 августа: городу угрожают ракеты и БПЛА
Названа причина внезапного снятия Елены Костылевой с Гран-при в Китае
Как обрезать вишню, смородину, малину в августе: инструкция и советы дачникам
Как правильно обрезать клубнику и посадить усы: инструкция для огородников в августе
Консервирование из огурцов на зиму: 5 рецептов с томатным соком, кетчупом и классические «бочковые»
Почему в СССР было самое вкусное в мире мороженое
Звуки взрывов во время угрозы атаки БПЛА услышали воронежцы
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.