Под Воронежем Россельхознадзор уничтожил 11 тонн украинского сала
12:36 2018-05-11
Владельца продукции оштрафовали на 5 тысяч рублей
В Воронежской области Россельхознадзор уничтожил 11 тонн украинского сала, сообщается на сайте ведомства. Товар в нашу страну ввезли незаконно.
Сало и три мешка весом 75 кг, в которых находились семена, обнаружили в кузове грузового автомобиля на территории Россошанского района.
Продукция, согласно документам, ввезенная с территории Украины, была уничтожена на ОАО «Ветсанутильзавод Гремяченский».
В отношении владельца товара был составлен протокол об административном правонарушении по статье «Нарушение правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил». Нарушителя оштрафовали на 5 тысяч рублей.
Самое читаемое
Почти 10 тысяч воронежских девятиклассников будут сдавать ОГЭ в резервный день из-за атаки БПЛА
20:26 Вчера
0
1028
Ещё три БПЛА были уничтожены в небе над Воронежем
19:14 Вчера
0
653
Мэр Сергей Петрин поздравил Ивана Мошурова с назначением на пост ректора Воронежского медуниверситета
18:40 Вчера
0
512
Двое воронежцев устроили поножовщину за право войти первым в гараж
19:44 Вчера
0
504
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 15.06
0
18716
Когда и как правильно пасынковать томаты и огурцы: пошаговая инструкция для начинающих
07:01 11.06
0
15075
Холодные супы для жаркого лета: от гаспачо до таратора – 6 простых рецептов
21:00 10.06
0
5456
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 15.06
0
4422
Сбитый в небе над Воронежем дрон повредил машину
08:38 Вчера
0
3277









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.