Победителей конкурса «Полицейский Дядя Стёпа» наградили в воронежском ТЮЗе
В Воронеже наградили победителей регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Стёпа». Чествование победителей прошло в ТЮЗе в среду, 1 июня. Школьники, которые соревновались в самой оригинальной поделке, посмотрели «Золушку», выступление ростовых кукол, акробатов и клоунов. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
Жюри оценило 60 работ, которые дети мастерили не только в одиночку, но и коллективно, причём в самых разных техниках. Первое место в трёх возрастных группах заняли: 7-летний Евгений Мардамшин, который создал гипсовый барельеф с изображением «Дяди Стёпы», 10-летний Александр Князев с деревянными матрешками в форме полицейских, а также 14-летний Дмитрий Миньков, который сделал керамическую статуэтку милиционера в форме 40-х и 50-х годов.
Все победители получили дипломы и билеты на посещение спектакля. Награждал талантливых школьников директор ТЮЗа Андрей Васильев, член Общественного совета ГУ МВД по Воронежской области.
– От лица общественников я поздравляю конкурсантов с победой, выражаю благодарность за проявленную активность. А также желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения, в том числе, в мероприятиях, проводимых полицейскими, – сказал Андрей Васильев.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.