Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
08:52 21.06.2022
1 мин
0
363

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Парк «Алые паруса» в Воронеже закроют на несколько дней из-за общегородского выпускного

08:52 21.06.2022
1 мин
0
363

Воронежский парк «Алые паруса» закроют для посещений со среды, 21 июня, по воскресенье, 26 июня, в связи с подготовкой и проведением «Общегородского выпускного – 2022». Об этом сообщили в Telegram-канале управления экологии городской администрации. 

В частности, ограничения сделали для того, чтобы никто не мешал монтажу на территории большого количества оборудования и сценических площадок.

После завершения праздника районные комбинаты благоустройства окажут помощь обслуживающему парк «ЭкоЦентру» в наведении порядка, чтобы максимально быстро открыть «Алые паруса» для посещений. Такое поручение дал мэр Вадим Кстенин.

Общегородской выпускной бал по уже сложившейся традиции пройдёт в парке «Алые паруса» 25 июня. Праздник, по подсчётам организаторов, продлится не менее 8 часов. 

Программа будет включать работу концертных и творческих площадок, тематических и фотозон, арт-объектов и иных активностей для молодёжи. Вчерашних школьников будут приветствовать живые статуи, ходулисты, пузыристеры и зеркальные человечки. В 2022 году выпускной бал должен запомниться грандиозным шоу водных фонтанов.

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.49186706542969