Оторванный капот и выбитая дверь: воронежцы выкладывают фото с последствиями шквалистого ветра
Минимум 20 деревьев и крупных веток повалил шквалистый ветер в Воронеже 27 апреля. Именно столько заявок от горожан вчера поступило в управление по делам ГО и ЧС Воронежа, сообщили в пресс-службе учреждения.
Порывы ветра вчера достигали 21 м/с. Больше всего упавших деревьев зафиксировали в Коминтерновском районе – девять насаждений, в Железнодорожном – семь, в Левобережном – три, в Центральном – одно.
К счастью, за последние сутки обошлось без серьёзных разрушений и пострадавших. В группе «ЖК Лазурный» во «ВКонтакте» поделились фото автомобиля без капота. Автор поста утверждал, что его сдуло ветром.

Фото: ЖК «Лазурный» | Воронеж
Более серьезные разрушения принес ветер 26 апреля. В ЖК «Девять ярдов» на улице 9 Января с 19 этажа отвалился слив, а у местного маркетплейса буквально вырвало стеклянную дверь.









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.