Опасность атаки БПЛА отменили в Воронежской области спустя почти двое суток
Опасность атаки беспилотников продержалась в регионе 41 час. Отбой режима объявил губернатор Александр Гусев в 15:58 среды, 8 июля.
О дронах, приближающихся к границам Воронежской области, сообщили в 22:53 понедельника, 6 июля. В регионе ввели опасность атаки беспилотников. В ночь на 7 июля в Воронежской области сбили 14 БПЛА – над двумя округами и четырьмя районами. В одном из районов выбило окно в частном доме, повредились забор, гараж и автомобиль. Обломки сбитого дрона повредили крышу в одном из домов, а также крышу, фасад, гараж и машину домовладения в другом муниципалитете.
В ночь с 7 на 8 июля над двумя городскими округами и восемью районами региона обнаружили и уничтожили 12 беспилотников. На инфраструктурном объекте в одном из муниципалитетов случился пожар. На месте работают оперативные службы.
По предварительным данным, никто не пострадал.
Самое читаемое
Какие приложения по поиску бензина реально работают: эксперимент TV Губернии
Беспилотники сбили сегодня в Воронеже и области: последние новости
Где заправиться в Воронеже утром 19 июля
Семья из Воронежа разбилась в лобовом ДТП с фурой в соседней области
Воронежские футболисты одержали три победы на старте второго круга ЮФЛ Центр
Какие приложения по поиску бензина реально работают: эксперимент TV Губернии
Продажу билетов на ряд поездов южного направления приостановили
Где заправиться в Воронеже утром 13 июля
Лунный посевной календарь с 13 по 19 июля 2026 года
Звуки взрывов во время угрозы атаки БПЛА услышали воронежцы
Читайте также
Пошёл в магазин, а оказался в лесу: в Воронеже неделю ищут пропавшего пенсионера
11:03 Сегодня
0
353
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.