Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +13°C
USD
78.42
EUR
92.74
Предложить новость
Прямой эфир
11:37 09.09.2019
1 мин
0
6278

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

На воронежской трассе пьяный пенсионер на иномарке протаранил на встречке «семёрку»

11:37 2019-09-09
1 мин
0
6278
Авария случилась в Репьевского районе

В Воронежской области стражи порядка устанавливают обстоятельства аварии, в которой пострадали два человека. ДТП случилось вчера, 8 сентября, примерно в 14.30.

По данным правоохранителей, на автодороге «с. Репьевка — с. Краснолипье – с. Россошки — с. Новосолдатка» в Репьевском районе 71-летний водитель автомобиля «Мицубиси Монтеро Спорт», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и протаранил «семёрку», управляла которой 38-летняя женщина.

В результате случившегося травмы получили водитель отечественной легковушки и её 18-летний пассажир. Их госпитализировали.

По факту аварии проводится проверка.

Напомним, вчера произошло ещё одно ДТП, которое спровоцировал пьяный водитель. В нём пострадали также два человека.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.74201107025146