На воронежской трассе инспекторы ДПС обнаружили у пассажира автобуса наркотики
09:42 2018-09-05
Мужчина заметно нервничал, что не понравилась полицейским
В минувшее воскресенье, 2 сентября, в Богучарском районе на трассе М-4 «Дон» инспекторы ДПС оставили проезжающий мимо пассажирский автобус «Неоплан». При проверке документов полицейские обратили внимание, что один из пассажиров общественного транспорта заметно нервничает. В связи с этим правоохранители решили обыскать 39-летнего жителя Орловской области. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 5 сентября.
Оказалось, что в коробке из-под морского коктейля мужчина хранил почти 37 граммов марихуаны.
В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбудили уголовное дело по 228 статье УК РФ. Максимальное наказание, которое грозит ему — 3 года лишения свободы.
Самое читаемое
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 Вчера
0
7622
Более 450 домов останутся без горячей воды в Воронеже: график отключений на неделю
09:54 Вчера
0
2036
Грозы, дожди и похолодание до +20: прогноз погоды в Воронеже на неделю
08:33 Вчера
0
878
12-летний вокалист из Калача спел в Кремле с Родионом Газмановым и Shaman’ом
16:02 09.06
0
19519
Когда и как правильно пасынковать томаты и огурцы: пошаговая инструкция для начинающих
07:01 11.06
0
14144
Открытые бассейны в Воронеже и пригороде в 2026 году: адреса, цены и график работы
15:43 09.06
0
12721
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 Вчера
0
7622
Холодные супы для жаркого лета: от гаспачо до таратора – 6 простых рецептов
21:00 10.06
0
5261









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.