13:24 09.07
3 мин
0
544

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

На Петровской набережной в Воронеже частично уберут детские площадки

13:24 2026-07-09
3 мин
0
544
Эксперты нашли нарушения
Фото: пресс-служба мэрии

Детские площадки на Петровской набережной в Воронеже частично демонтируют. Об этом TV Губернии рассказали в пресс-службе мэрии в четверг, 9 июля. 

Подрядную организацию обязали частично демонтировать детские площадки, поскольку на них нашли нарушения. Как сообщили в управлении строительной политики, на основании проведенной экспертом оценки состояния площадок в адрес подрядной организации была направлена претензия.

– Подрядчик, производивших монтаж игровых площадок, должен будет часть оборудования демонтировать, часть отремонтировать. В случае неисполнения требования заказчика вопрос будет решаться в судебном порядке, – прокомментировали в пресс-службе. 

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.1886808872223