Молодежка воронежского «Факела» обыграла обнинский «Квант»
Молодёжная команда воронежского «Факела» вернулась в победную колею после разгромного поражения от раменского «Сатурна». На домашнем поле подопечные Олега Василенко обыграли вице-лидера нашей группы — обнинский «Квант», тренируют который бывшие игроки «Факела» братья Морозовы. Первая половина матча завершилась без забитых мячей, хотя к цели ближе были хозяева поля. На старте второго тайма за фол на Никите Ершове в ворота «Кванта» был назначен пенальти, и реализовал его самый опытный футболист нашей команды Александр Мануковский. На 64-й минуте отличился уже сам Ершов, причём он поразил цель с игры, и его гол сорвал овации трибун. Однако последнее слово в матче осталось за командой из Обнинска. В уже компенсированное время судья назначил пенальти в ворота «огнеопасных», и с 11-метровой отметки окончательный результат установил Алексей Феколкин. Итог — 2:1. Это уже четвёртая после рестарта чемпионата второй лиги победа «Факел-М».
Набрав 15 баллов, воронежская команда продолжает занимать восьмое место в турнирной таблице нашей группы. Следующую игру подопечные Дмитрия Кудинова проведут также дома 8 мая. На поле стадиона «Локомотив» против хозяев выйдет «Металлург» из Видного, замыкающий таблицу. С ним воронежцы встречались в гостях 4 апреля и добились тогда успеха со счетом 2:1.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.