Мэр сообщил о подаче тепла жителям почти 650 многоэтажек в Воронеже
04:45 2022-10-04
Отопление получили около 14 процентов многоквартирных домов в Воронеже. Об этом написал 3 октября глава города Вадим Кстенин в своем Telegram-канале.
Он сообщил, что тепло подано жителям 647 многоквартирных домов, а также более чем в половину первоочередных объектов: в 173 детских садика, 54 учебных заведения и 41 лечебное.
Напомним, отопительный сезон стартовал в Воронеже с 3 октября. Тепло будут подавать в здания постепенно, пообещали в мэрии.
Самое читаемое
Спасатели рассказали, что горело на левом берегу в Воронеже
22:04 Вчера
0
1684
Стало известно, какая погода ждёт воронежцев в День России
14:38 Сегодня
0
1141
Беспилотники атакуют Россошанский район Воронежской области
22:23 Вчера
0
919
Обломки дрона повредили в одном из районов Воронежской области оборудование связи
08:16 Сегодня
0
817
Сирены завыли в двух районах Воронежской области
23:47 Вчера
0
816
Чем подкормить огурцы для большого урожая: схема подкормок от высадки до плодоношения
22:27 04.06
0
22190
Как часто поливать огурцы, помидоры и плодовые деревья: основные правила и советы специалистов
22:19 08.06
0
19164
Лунный посевной календарь на неделю с 8 по 14 июня
14:41 08.06
0
16673
Новый зоопарк построили в Центральном парке Воронежа
14:19 06.06
4
13971
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Закрытый на месяц Алексеевский рынок спустя сутки возобновил работу
Анатолий Семеняк
Администрации надо подумать сперва об альтернативном рынке. Алексеевский такой на весь Воронеж один....
17:54 Вчера
В Воронеже началась разработка проекта реновации бывшего завода «Электроприбор»
Наталья Назарьева
Все разрушили. Только строят. Все застройщики депутаты. Никак не наедятся.
17:58 08.06









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.