Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 28 марта: звезды на вашей стороне – действуйте смело

09:08 28.03.2024
3 мин
0
559

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт ВКонтакте Astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях нa 28 марта.

28 марта – Луна в знаке Скорпион

День, который может приятно удивить вас. Сегодня можно покорять любые вершины и закрывать гештальты. Даже неприятности могут обернуться победой, как в поговорке «не было бы счастья, да несчастье помогло». Астрологи рекомендуют во всем искать плюсы и пытаться повернуть ситуацию в свою пользу – сегодня для этого идеальный день. Удача будет сопутствовать тем, кто смело идет вперед, а не стоит в сомнениях и раздумьях. Вселенная поможет вам решить проблемы, но вы тоже должны постараться. Вечером лучше уединиться и провести его спокойно, занимаясь своим делом. Общение с окружающими может быть слишком бурным, так что не стоит рисковать, чтобы не оказаться в эпицентре сцены выяснения отношений.

На неделю: с 25 по 31 марта

Общее. Неделя начинается с Лунного затмения в знаке Весы, которое произойдет в 9:19 (по мск.). Эмоции могут брать верх над разумом, в результате можно сделать то. О чем потом будете жалеть. Астрологи предупреждают, что любое действие в период коридора затмений, а мы сейчас находимся в нем, может стать судьбоносным. То есть То, что вы сейчас делаете отразиться на всей дальнейшей жизни и останется с вами надолго. Сейчас очень важно действовать осознанно, подвести итоги и опустить из своей жизни то, что вам уже не нужно или не важно.

Карьера. Сатурн в благоприятном аспекте с Юпитером поможет принять правильно решение в рабочих процессах. Но главное условие карьерного благополучия – честность и открытость. Звезды перекроют вам пути, если вы будете играть в темную. Но если бороться по правилам, то вам откроются многие пути и возможности, которые раньше были закрыты. Астрологи рекомендуют ставить высокие цели и писать планы на будущее.

Отношения. Венера в начале неделе дружит с Юпитером, а в конце недели вступит в союз с Ураном. Такое расположение планет максимально благоприятно для общения и отношений. Встречи и знакомства на этой неделе принесут удачу не только в личном, но и в финансовом плане. Приятные неожиданности и совпадения, особенно в конце недели, могут изменить жизнь в лучшую сторону. Одинокие могут встреть своего человека и влюбиться с первого взгляда. Астрологи советуют действовать решительно, можно даже нарушать общепринятые правила, так как в этом случае вам точно повезет в любви.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2152841091156