Дублёр Московского проспекта в Воронеже ушёл под воду
13:16 2026-05-24
Скопление воды может быть связано с дождём, который прошёл ночью
Фото: читатели TV Губернии
Дублёр Московского проспекта в Воронеже ушёл под воду. Об этом TV Губернии рассказали читатели в воскресенье, 24 мая.
По словам очевидцев, огромное озеро разлилось на улице 60-й Армии, при выезде на Хользунова.
— Не зная, есть ли впереди ямы, водители жмутся к левой стороне дороги, — рассказали читатели.
Как сообщили TV Губернии в «РВК-Воронеж», заявку на утечку холодного водоснабжения по улице 60-й Армии, 3, зарегистрировали сегодня утром.
— Бригада вскоре выедет для обследования сетей. Отметим, что скопление воды может быть связано с прошедшим ночью дождем, — прокомментировали в «РВК-Воронеж».
Самое читаемое
Почти 10 тысяч воронежских девятиклассников будут сдавать ОГЭ в резервный день из-за атаки БПЛА
20:26 Вчера
0
1017
Ещё три БПЛА были уничтожены в небе над Воронежем
19:14 Вчера
0
653
Мэр Сергей Петрин поздравил Ивана Мошурова с назначением на пост ректора Воронежского медуниверситета
18:40 Вчера
0
512
Двое воронежцев устроили поножовщину за право войти первым в гараж
19:44 Вчера
0
503
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 15.06
0
18709
Когда и как правильно пасынковать томаты и огурцы: пошаговая инструкция для начинающих
07:01 11.06
0
15066
Холодные супы для жаркого лета: от гаспачо до таратора – 6 простых рецептов
21:00 10.06
0
5455
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 15.06
0
4411
Сбитый в небе над Воронежем дрон повредил машину
08:38 Вчера
0
3274









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.