Дрифтер на BMW второй месяц мешает спать жильцам нескольких домов в Воронеже
Молодой дрифтер на BMW с номером «666» регулярно мешает спать жителям дома №45 на улице Станкевича в Воронеже. Парень делает местных жильцов невольными слушателями управляемых заносов и подвергает опасности припаркованные вблизи «его трассы» автомобили. На нарушителя ночного спокойствия «TV Губернии» пожаловались в четверг, 18 апреля.
Парень начал оттачивать мастерство как только сошёл снег. На него уже жаловались в чат-бот под названием «Беспределу.нет36».
– Я лично с ним не общалась, так как ночью его не изловить, а днем я на работе. У всех, у кого окна на сторону дороги, жалуются на парня в домовом чате, – отметила собеседница редакции.
Ранее инспекторы ГИБДД отмечали, что самый эффективный способ борьбы с подобными нарушителями – сразу сообщать о них в дежурную часть, чтобы ближайший экипаж ДПС привлёк их к ответственности.
Получали ли в Госавтоинспекции жалобы на дрифтера и последуют ли за этим какие-нибудь санкции, корреспонденты «TV Губернии» уточняют в управлении ГИБДД ГУ МВД по Воронежской области.
Самое читаемое
Таскали за волосы, избили и увезли: выяснилось, кто напал на девушку под Воронежем
Затяжное похолодание началось в Воронеже
Военные раскрыли детали ночной атаки на Воронежскую область
Нуждающегося в медпомощи мужчину неделю ищут в Воронеже
Футболисты из Борисоглебска пробились во второй раунд Кубка России
Минобороны раскрыли детали атаки БПЛА на Воронеж
Опубликован график отключения горячей воды на август в Воронеже
Опубликованы фото последствий ночной атаки беспилотников на Воронеж
Ильин день в 2025 году: какого числа, что категорически нельзя делать, история пророка
В Воронеже включили сирены, слышны хлопки взрывов
Читайте также
Воронежская область резко изменила позицию в рейтинге регионов по качеству дорог
14:44 Сегодня
0
260
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.