Для охраны общегородского выпускного в Воронеже не нашли подрядчика
В Воронеже не нашли подрядчика для организации охраны общегородского выпускного в «Алых парусах». Поиск объявили 31 мая, а завершили 8 июня. К тому моменту ни одна компания не подала заявку на участие. Это свидетельствует из информации, размещённой на сайте Госзакупок.
На услуги по охране общегородского выпускного планировали потратить 1 млн рублей.
Общегородской выпускной пройдёт в парке «Алые паруса» 25 июня. Само пространство закроют для посещения с 21 по 26 июня включительно. Скорее всего, ведущим общегородского выпускного в 2022 году не будет Тимур Родригез. В документах, опубликованных на сайте Госзакупок, установлены возрастные ограничения 35-40 лет, однако известному шоумену, который последние два года вёл праздник, на данный момент уже 42.
Хедлайнером общегородского выпускного в Воронеже станет молодой артист не старше 33 лет. Он должен выступать в жанрах поп или хип-хоп. Треки исполнителя должны входить в ротацию радиостанций и иметь категорию 14+.
Самое читаемое
Какие приложения по поиску бензина реально работают: эксперимент TV Губернии
Беспилотники сбили сегодня в Воронеже и области: последние новости
Где заправиться в Воронеже утром 19 июля
Семья из Воронежа разбилась в лобовом ДТП с фурой в соседней области
Воронежские футболисты одержали три победы на старте второго круга ЮФЛ Центр
Какие приложения по поиску бензина реально работают: эксперимент TV Губернии
Продажу билетов на ряд поездов южного направления приостановили
Где заправиться в Воронеже утром 13 июля
Лунный посевной календарь с 13 по 19 июля 2026 года
Звуки взрывов во время угрозы атаки БПЛА услышали воронежцы
Читайте также
Пошёл в магазин, а оказался в лесу: в Воронеже неделю ищут пропавшего пенсионера
11:03 Сегодня
0
352
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.