Бесконечный поток: пробку из-за перевернувшейся фуры под Воронежем сняли на видео
Пробка на М-4 «Дон» под Воронежем выросла как минимум до 35 км, следует из данных сервиса «Яндекс.карты». В направлении Воронежа поток стоит фактически от границы с Липецкой областью (Обход Задонска и Хлевного) до поворота на Рамонь. По направлению из Воронежа поток стоит от моста на улицы Изыскателей и до поворота на Рамонь.
Видео с «бесконечным потоком машин в пробке» в редакцию прислали автомобилисты в районе 17:00 воскресенья, 9 августа.
Напомним, виной всему перевернувшаяся на М-4 «Дон» фура, которая перекрыла оба направления. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону, 63-летний водитель тягача в ливень не учёл метеоусловия и врезался в металлический барьер, автомобиль перевернулся. Тг-канал «База» же пишет, что водитель уснул за рулем.
Самое читаемое
Когда включат воду после отключения в Воронеже
В Воронеже крупный автотехцентр загорелся вместе с машинами
Названа причина внезапного снятия Елены Костылевой с Гран-при в Китае
В «РВК-Воронеж» объяснили, почему не всем вернулась вода после масштабного отключения
20-километровая пробка образовалась на М-4 под Воронежем из-за перевернувшейся фуры
Как обрезать вишню, смородину, малину в августе: инструкция и советы дачникам
Как правильно обрезать клубнику и посадить усы: инструкция для огородников в августе
Консервирование из огурцов на зиму: 5 рецептов с томатным соком, кетчупом и классические «бочковые»
Звуки взрывов во время угрозы атаки БПЛА услышали воронежцы
Три района Воронежа останутся без воды на 35 часов
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.