Автобус № 44 вернётся в Воронеж 1 апреля
Маршрут № 44, который связывал жителей ЖК «Грин Парк» с центром города, снова начнёт ездить в Воронеже. Как сообщили в горуправлении транспорта, автобусы вернутся в столицу Черноземья с 1 апреля.
Транспорт будет ездить от остановки «ЖК «Грин Парк» через улицы Антонова-Овсеенко, бульвар Победы, улицы Шишкова, 45 Стрелковой дивизии, Транспортную, проспект Революции и Кольцовский сквер – до ВГУ (конечная). На дороги выедут семь автобусов, они будут ездить с интервалом в 15-20 минут.

О планируемом возвращении на дороги популярного автобуса стало известно в мае прошлого года. В марте-2025 маршрут закрыли из-за ухода перевозчика. Компенсировать маршрут планировали автобусом №75, однако это помогало только жителям Северного микрорайона.
Комментарии (2)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
Самое читаемое
Лунный посевной календарь на неделю: с 11 по 17 мая
Воронежская ученица Плющенко Елена Костылева начала работу с известными тренерами
Кондитерскую Mon Baton продают за 7 млн рублей в Воронеже
Воронежцы попали под крупный град
Стало известно, кто может возглавить воронежский «Буран»
Когда и как высаживать рассаду томатов, огурцов и перцев в открытый грунт в 2026 году
Лунный посевной календарь на неделю: с 11 по 17 мая
Как и когда посадить свёклу в мае-2026 в открытый грунт: пошаговая инструкция
Когда сажать морковь в мае в открытый грунт: подготовка семян и подробная инструкция для посадки, сладкие сорта
Денежный маникюр на май: какие оттенки выбрать, чтобы притянуть финансовую удачу
Читайте также
В Воронеже стартовал чемпионат по кибербезопасности «CyberCraft2026: Битва кодов»
14:34 Сегодня
0
1662
Все новости








Надо вернуть прежний маршрут №44 до Машмата по улице Ростовской. Мы задыхаемся в переполненных №26 и №65. Строятся многоэтажки по улице Ростовской, а транспорт не расширяется. Этот маршрут очень выручал и разгружал , особенно утром и вечером. А вечером еще и ходил до поздна, была надежда добраться с работы после 22-00. А то №26 и №65 после 21-00 уже не ходит.
Очень нужен этот маршрут №44.
Верните пожалуйста маршрут 44 до Машмета по Ростовской!