Воронеж ясно +8°
USD
80.55
EUR
89.70
Предложить новость
Прямой эфир
12:37 11.05.2022
1 мин
0
898

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Аналитики: половина воронежцев сможет зарабатывать более 100 тысяч рублей через 14 лет

12:37 2022-05-11
1 мин
0
898

Воронежская область заняла 44 место из 85 среди российских регионов в динамике роста зарплат. Аналитики подсчитали, что среднегодовой темп роста зарплат в последние 5 лет составил 8,8%. Половина жителей Воронежской области сможет получать зарплату 100 тыс. рублей через 13,8 лет. Рейтинг опубликовало РИА Новости.

Быстрее всего зарплата вырастет в Ямало-Ненецком автономном округе. По подсчётам аналитиков, на это уйдёт менее 6 лет. Также быстро вырастут зарплаты в Чукотском автономном округе и Магаданской области.

На последней строчке рейтинга разместились Кабардино-Балкарская и Чеченская Республики. Половина населения в этих республиках сможет заработать 100 тыс. рублей через 20 лет.



 

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5583348274231