Воронеж ясно +15°C
USD
78.62
EUR
89.25
Предложить новость
Прямой эфир
15:31 16.09.2024
1 мин
0
1109

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский ансамбль «ЛюбоЖить» установил новый мировой рекорд

15:31 2024-09-16
1 мин
0
1109
Фото: предоставлено ансамблем

Воронежский ансамбль «ЛюбоЖить» 14 сентября принял участие в международном фестивале «Казачья станица Москва», где смог установить новый мировой рекорд «Самое массовое исполнение патриотической песни в России».

Конкурсная комиссия также высоко оценила выступление «ЛюбоЖить» в номинации «Вокал». Коллектив из Воронежской области удостоился Гран-при.

– В очередной раз доказали, что есть в Воронеже казачий коллектив высокого уровня, – отметила руководитель ансамбля Наталия Дудина.

Отметим, что ансамбль «ЛюбоЖить» регулярно участвует в концертах для бойцов СВО как в военных частях, так и в госпиталях.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57531690597534