Воронежцы смогут выбрать лучший рисунок парка «Орлёнок»
Стартовало голосование за лучший рисунок парка «Орлёнок». В конкурсе принимали участие дети до 13 лет и старше 13 лет. Голосование проходит в группе парка «Орлёнок» в соцсети «ВКонтакте». Авторов работ, которые наберут большее количество голосов, наградят сертификатами на экскурсию с туристско-информационным центром (ТИЦ) Воронежа. Голосование продлится до 11 июля.
Четыре участника соревнуются в категории до 13 лет: Яна Белогурова, Ульяна Милованова, Ксения Вендеревских и Полина Сигаева. Проголосовать за понравившийся рисунок можно тут.
Авторов старше 13 лет больше — восемь. В этой возрастной категории соревнуются Арина Алёхина, Диана Асатрян, Анастасия Буряк, Софья Пухлова, Полина Цыглеева, Анастасия Лапицкая, Александр Крючков и Мария Булавинцева. Проголосовать за работы можно здесь.
Конкурс рисунков объявили в День защиты детей, 1 июня. Работы принимали до 30 июня.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.