Петух, который сыграл в спектакле Платоновфеста, переехал жить в воронежское село
16:55 2025-08-15
Петух "проявил харизматичность" и возглавил курятник
Фото: принтскрин
Петух Питэр, который сыграл в колумбийской постановке «Полковнику никто не пишет» на Платоновском фестивале в Воронеже, переехал жить в местное село. Об этом сообщили в пресс-службе Платоновфеста в пятницу, 15 августа.
Для спектакля в Воронеже птицу специально привезли из Москвы, и она жила в одном номере вместе с актёром. У петуха даже был собственный райдер.
– Спектакль прошёл с аншлагом — дважды. Теперь наша звезда живёт в одном из воронежских сёл, чувствует себя прекрасно, гуляет на просторах. Петух «возглавил» курятник, проявив харизматичность и лидерство. А ещё он — заботливый и любящий родитель для подрастающих цыплят, — поделились в пресс-службе.
Самое читаемое
Кто и как погиб во время атак ракет и БПЛА на Воронеж и область: хронология трагедий
17:18 Вчера
0
15247
Воронежская теннисистка вышла в финал квалификации Уимблдона
23:20 Вчера
0
3696
Стихийный мемориал появился у предприятия, пострадавшего от ракетного удара в Воронеже
17:43 Вчера
0
3313
Власти обнародовали новые данные о погибших и пострадавших при ракетном ударе в Воронеже
10:31 Сегодня
0
2007
Стал известен первый соперник воронежского «Факела» в новом сезоне
19:34 Вчера
0
1531
Владимир Путин сделал заявление после ракетного удара ВСУ по Воронежу
16:08 23.06
6
51678
Опубликованы фото и видео последствий удара ВСУ по Воронежу 22 июня
20:20 22.06
0
49717
Растёт число пострадавших от атаки ВСУ по Воронежу 22 июня
16:37 22.06
0
31730
Ракетный удар по Воронежу: последние новости
12:12 23.06
3
28496
Взрывы раздались в Воронеже во время ракетной опасности
12:11 22.06
0
26284
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
На Западе допустили ответный удар России за ракетную атаку на Воронеж
Ященко Галина Ивановна
какие десятки людей на заводе 1200 работают. Сколько людям можно врать
11:22 Сегодня
Что происходит на воронежских заправках: где есть бензин и как поднялись цены
Константин Симонов
Помню 90 годы,бензин был по талонам,как и водочные изделия,,, Не хотелось бы возвращаться в прошлый...
19:55 Вчера
Выяснилось, когда спадёт бензиновый ажиотаж в Воронеже
Николай Жевлев
Вчера на калиноил 95й бенз -96,50 , сегодня после 4 часов вечера на Новосибирской Роснефть и Татнефт...
23:06 23.06









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.