Воронежец, приревновав бывшую жену к другу, избил его обухом топора
Жителя Калачеевского района Воронежской области обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Под следствие 43-летний мужчина попал из-за того, что не смог совладать со своей ревностью, сообщает пресс-служба полиции.
В сентябре этого года 58-летний мужчина приехал в гости к своему приятелю. Радость от встречи быстро переросла в скандал: хозяин жилища почему-то приревновал товарища к своей бывшей жене. В итоге ревнивец накинулся на гостя сначала с кулаками, а потом с топором. Обухом он бил 58-летнего мужчину по голове и телу. К счастью, потерпевший остался жив. Его доставили в больницу, врачи которой и сообщили правоохранителям о случившемся.
Стражи порядка задержали 43-летнего подозреваемого, а по факту случившегося возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Самое читаемое
Взрывы и сирены разбудили воронежцев ночью 14 июня
Мотоциклист разбился насмерть в Воронеже в День России
Воронежцев взволновала ситуация с топливом на одной из заправок
Кто такая автоняня и сколько она зарабатывает в Воронеже
17-летний воронежец спрыгнул с катамарана и утонул
Как часто поливать огурцы, помидоры и плодовые деревья: основные правила и советы специалистов
12-летний вокалист из Калача спел в Кремле с Родионом Газмановым и Shaman’ом
Лунный посевной календарь на неделю с 8 по 14 июня
Читайте также
Бастрыкин занялся инцидентом с чуть не утонувшей девочкой в воронежском бассейне
15:40 Сегодня
0
277
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.