В массовом ДТП на левом берегу Воронежа пострадали два человека
В среду, 18 ноября, вечером на Ленинском проспекте в Воронеже произошло массовое ДТП с участием 5 машин. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Авария произошла около 20:45 у дома №36 по Ленинскому проспекту, рядом с остановкой «Переулок Гвардейской». 26-летний мужчина на иномарке «Митсубиси Каризма» ехал со стороны переулка Ольховый на улицу Брусилова. Автомобиль ударился боками с «Ладой-212140», за рулём которой ехал 28-летний мужчина. Легковушка в это время остановилась на светофоре. Также «Митсубиси Каризма» задела маршрутку под номером 122, иномарку «Форд Фокус», которую вёл 23-летний мужчина, и «Хендай Гетц», за рулём которой ехал 32-летний водитель.
В результате ДТП пострадали двое: водитель автомобиля «Митсубиси» и 31-летняя женщина, пассажирка «Лада-212140». В обстоятельствах ДТП предстоит разобраться полицейским.
фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.