13:02 31.05.2020
3 мин
0
1126

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В центре Воронежа у администрации области полыхала иномарка «Ауди»

13:02 31.05.2020
3 мин
0
1126
Автомобиль оперативно потушили сотрудники МЧС

Вчера, 30 мая, на площади Ленина возле областной администрации воспламенилась иномарка «Ауди». Пожар сняли на видео очевидцы.

На кадрах видно, что автомобиль стоит на парковке один, причём без госномеров. Когда он начал гореть, никто не пытался его потушить. Судя по ролику, в салоне машины никого не было. Спустя несколько минут к месту подъехали сотрудники МЧС, которые оперативно справились с огнём.

Из-за чего произошло возгорание – неизвестно. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по региону, при пожаре никто из людей не пострадал, однако огонь полностью уничтожил салон автомобиля.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мой и твой Воронеж | AR❗️ (@mtv36)30 Май 2020 в 8:31 PDT

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5429060459137